Работников Слонимского винзавода отправляют за свой счёт

В четверг, 27 ноября, работников Слонимского винзавода “попросили” написать заявление на отпуск за свой счёт с 1 по 5 декабря.

Из-за страха увольнения, работники соглашаются и пишут заявления. Ведь в Слониме не так просто найти новую работу, особенно женщинам.

Напомним, в последнее время на Слонимском винзаводе ухудшилось экономическое ситуация. Склады заполнены готовой продукцией, а сбыт очень слабый.

В связи с этим, руководство завода начало сокращать рабочих. Первыми были уволены пенсионеры. Постепенно начинают сокращать и других рабочих. Работникам, у которых заканчивается срок контракта, его не продлевают. Остальные работники также прибывают в растерянности, так как ходят слухи, что руководство завода планирует уволить 50 человек.

 

Комментарии и пинги закрыты.

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика